Description du produit :

Module SFP enfichable, sortie IP optique 1310 nm pour TDX.

Spécifications

Informations sur le produit
Code EAN 5702664920889
Opérationnel
Débit donnés 1000
Zone atteindre 2.000 m
Mécanique
Quantité par emballage 1
Poids net 0,020 kg
Poids brut 0,020 Kg
Remarques Module SFP enfichable, sortie IP optique 1310 nm pour TDX.

Voulez-vous commander ?

Demander un login Se connecter

Besoin d’une assistance ?

Aide en ligne Retours

Besoin d’inspiration pour votre installation ?

Contacter l’équipe de vente

Pour vous permettre une navigation plus sûre sur notre site, nous utilisons des cookies. Si vous souhaitez en savoir plus sur les données que nous recueillons et comment éviter les cookies, veuillez vous rendre sur notre page Politique de confidentialité
I accept cookies from this website
OK