SFP 850 Module SFP enfichable.

Référence: 492087

Description du produit :

Module SFP enfichable, sortie IP optique 850 nm pour TDX.

Spécifications

Informations sur la commande
Code EAN 5702664920872
Opérationnel
Débit donnés 1000
Zone atteindre 550 m
Mécanique
Quantité par emballage 1
Hauteur brute 0,012 m
Largeur brute 0,015 m
Profondeur brute 0,062 m
Poids net 0,018 kg
Poids de l'emballage 0,008 Kg
Poids brut 0,026 Kg
Remarques Module SFP enfichable, sortie IP optique 850 nm pour TDX.

Voulez-vous commander ?

Demander un login Se connecter

Besoin d’une assistance ?

Aide en ligne S’identifier

Besoin d’inspiration pour votre installation ?

Contacter l’équipe de vente

Pour vous permettre une navigation plus sûre sur notre site, nous utilisons des cookies. Si vous souhaitez en savoir plus sur les données que nous recueillons et comment éviter les cookies, veuillez vous rendre sur notre page Politique de confidentialité
I accept cookies from this website
OK