PFC 250 Pigtail FC/PC 900 μ, fibre monomode 2,50m.

Référence: 367285

Description du produit :

Pigtail FC/PC 900 μ, fibre monomode.

 

Longueur : 2,50 m.

Spécifications

Informations sur le produit
Code EAN 5702663672857
Connecteurs
Type de Connecteur FC/PC
Mécanique
Longueur du câble 2,5 m
Longeur 3 m
Hauteur brute 0,001 m
Largeur brute 0,007 m
Profondeur brute 0,006 m
Poids net 0,010 kg
Poids brut 0,010 Kg

Voulez-vous commander ?

Demander un login Se connecter

Besoin d’une assistance ?

Aide en ligne Retours

Besoin d’inspiration pour votre installation ?

Contacter l’équipe de vente

Pour vous permettre une navigation plus sûre sur notre site, nous utilisons des cookies. Si vous souhaitez en savoir plus sur les données que nous recueillons et comment éviter les cookies, veuillez vous rendre sur notre page Politique de confidentialité
I accept cookies from this website
OK